К счастью девушек, есть очевидные признаки того, что парень проявляет к вам интерес. |intro| Хотя часто бывает трудно правильно расшифровать язык тела, сделать это вполне возможно, если знать, с чего начать. Сегодня мы расскажем вам о маленьких хитростях, которые помогут вам сделать правильные выводы о намерениях того или иного парня. |cut|

1. Приветливая улыбка

Это верный знак того, что ты ему интересна. Если он при этом часто посматривает на тебя, возможно, он просто стесняется подойти к тебе. Если ты заметила его улыбку, не надо переживать из-за своей прически и размазанной по лицу помады. Возможно, ты ему просто понравилась, а подойти — стесняется.

2. Следы смущения на щеках. 

Румянец на щеках это неконтролируемая реакция организма и может возникнуть не только от смущения, но и от лицезрения красивой девушки или любимого человека рядом. Довольно трудно общаться со скромниками, но это не значит, что их нужно избегать и оставлять без внимания. 

3. Взгляд в глаза

Если речь идет об интересующей особе, то взгляд при разговоре будет намного дольше и пронзительнее. Взгляд важен в процессе общения, нам всем следует использовать этот прием как можно чаще. Если он задерживает на тебе взгляд дольше, чем на твоих конкурентках — нравишься; дольше, чем на смартфоне — любит. Не смотрит вообще — это тоже играет тебе на руку.

4. Повторяет ваши действия

Иногда парни повторяют действия девушки и сами не замечают этого. Это происходит на подсознательном уровне, когда кто-то повторяет наши жесты, смеется вместе с нами, наш мозг начинает думать, что этот человек нам близок, ведь делает, а значит и чувствует также как ты. Многие парни даже специально повторяют движения девушки, чтобы втереться к ней в доверие и обесчестить! 

5. Руки на бедрах

Если он стоит напротив вас в позе, ноги на ширине плеч, руки на бедрах, ты ему интересна. Так мужчины пытаются продемонстрировать уверенность в себе и концентрируют силу в районе таза. 

6. Старается тебя незаметно коснуться

Всем нам хочется потрогать то, что нравится. Твой объект терзаний сладких – не исключение. Если ты замечаешь, что он как бы ненароком дотрагивается до тебя, даже не сомневайся, что он с тобой флиртует и ты ему ну очень сильно нравишься.

7. Он флиртует с тобой, если поддразнивает и задирает тебя

Это просто защитная реакция наших скромных парней. Помнишь в начальной школе Петя больно ударил тебя портфелем по голове или дернул за косичку? Ну так вот, спешим тебе сообщить, что с тех пор, ничего не изменилось – это они так флиртуют с тобой.

8. Он флиртует с тобой, если хвастается

Ему же жизненно необходимо произвести на тебя впечатление. Поэтому если кто-то вдруг начинает рассказывать тебе, как вчера прыгнул с парашютом с городской высотки, или проехал на скейте по парапету моста – знай, он флиртует. Да, не все его рассказы – правда, но мы же любим сказочников.

9. Приподнятые брови

В разговоре с приятным человеком наши брови лежат немного выше обычного, приподняты. Игра бровями может сопровождаться улыбкой или внимательным взглядом на вас с наклоненной на бок головой. Все эти жесты свидетельствуют только о вашем преимуществе среди других женщин в его окружении.

10. Он много шутит о сексе.

Слишком частое употребление мужчиной «сальных» шуточек может здорово раздражать, но если в твоем присутствии он делает игривые, двусмысленные намеки, то вывод напрашивается один: парень хочет проверить твою реакцию, чтобы понять – стоит ли ему на что-то рассчитывать.

Будем рады подружиться с вами в FacebookОдноклассниках и Twitter.