Недавно Леди Гага сообщила, что в день Святого Валентина приняла предложение руки и сердца от звезды сериалов «Чикаго в огне» и «Бесстыдники» Тэйлора Кинни. В качестве подтверждения своей любви актер презентовал певице кольцо с бриллиантом, выполненным в виде сердца. Оказывается, необычная форма украшения — не единственное его достоинство.

В своем микроблоге звезда опубликовала фото задней поверхности кольца, на которой красуются три символа: буквы “T» и “S» и сердечко между ними. Это можно расшифровать как надпись: «Тейлор любит Стефи (настоящее имя Леди Гаги)».

Моя самая любимая часть помолвочного кольца: буквы Т и С и сердечко из белых бриллиантов. Он всегда называл меня по моему настоящему имени. С нашей самой первой встречи. Я так счастлива быть невестой. Не перестаю улыбаться рассказывает поп-звезда, урожденная Стефани Джерманотта.

Само кольцо выполнено из белого золота, инкрустированного бриллиантом в виде сердца.

Напомним, Гага и Тейлор познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы You And I, который оказался пророческим — в нем они женились, и с тех пор неразлучны. После того, как Кинни сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, пара отправилась в итальянский ресторан, расположенный на Манхэттене, где их ждали родители и друзья.