Если вы любите приключения, подводное плавание, гидроциклы или водные лыжи, то Муша-Кей идеальное место для вас. Здесь вы сможете насладиться любой из этих авантюр. Рассекая волны, управлять скоростным парусником, или насладиться горячими ваннами под открытым небом.. если это ваше, то вам сюда.

Острова Муша-Кей находятся в заливе Копперфильд среди Багамских островов. Они бережно скрыты от людских глаз, окруженные островами архипелага Эксума. Одинадцать островов Муша-Кей являются частной собственностью Девида Копперфильда, общей площадью более 700 гектаров. Вы можете разместиться в одном и пяти гостевых домов, у каждого из которых есть свой собственный пляж. Вашему вниманию предоставляются все мыслимые и немыслимые удобства.

Изюминкой курортного комплекса Муша-Кей является возникающая на пару часов, в результате отливов, песчаная коса. Это прекрасное время для вечерней прогулки посреди океана.

В курортном комплексе Муша-Кей находится 5 домов, в которых располагается 12 спальных комнат и 13 ванных комнат. Каждый дом имеет свой собственный пляж, роскошную гостиную и просторную столовую. Это место располагает к романтическому отдыху в тропическом стиле.

На вершине холма расположена вилла с необычайным видом на морские просторы. Из этого удивительного места видны все десять необитаемых островов по соседству. Здесь же, гостям будет предоставлены два номера суперлюкс, русская баня, камин под открытым небом для романтических вечеров и собственный закрытый пляж.

Цены на размещение на острове скорее всего превышает даже все наши ожидания, но зато есть возможность виртуального путешествия на острова: http://www.mushacay.com