Если вы еще в поисках идеального купальника, то приготовьтесь к встрече с очаровательной коллекцией купальников от популярного бренда Zimmermann. Эта коллекция купальников лето-2014 перенесет вас в романтический и богемный мир пляжной одежды, где каждое изделие заслуживает массу восхищения и любви.

Эти ласкающие взгляд нежные пастельные цвета, удивительные фасоны и модные детали, объединяют все купальники в представленной коллекции Zimmermann и, несомненно, становятся одними из фаворитов нового сезона, перед которыми вы вряд ли сможете устоять.

Ники и Симона Циммерман по-прежнему продолжают покорять сезон за сезоном своими востребованными купальниками. В этом году голубой и белый фарфор, цветочный, клетчатые, леопардовые мотивы подобраны в смелых силуэты и уникальных формах. Эти произведения излучают особую роскошь, очарование и гламур, и они, безусловно, достойны самого пристального внимания. Купальники Zimmermann всегда отличаются своим сложным и креативным дизайном, удивительными фасонами и игрой текстур, тонким пошивом и высоким качеством используемых материалов.