К сожалению или счастью, но в современном мире внешность порой играет решительное значение: карьера, отношения, семья — все это так или иначе зависит от того, как мы выглядим. Поэтому некоторые люди готовы заплатить огромные деньги, чтобы выглядеть идеально. Но находчивые китайцы придумывают новые недорогие способы быть красивой.

И если пластические оперции и разные подтяжки хоть как-то оправданы результатом, то средства, которые ежедневно выдумывают пытливые китайские умы, не факт, что способны дать какой-то эффект. Но давайте хотя бы посмеемся вместе над тем, как они пытаются стать красивыми.

1. Как увеличить по-быстрому губы? А все просто и никакие пластические хирурги не нужны. Можно ходить — не снимая!

2. Корректор линии улыбки: двойной слой нейлона и полихлоропрена помогает удерживать тепло на лице, делая вашу улыбку как никогда молодой и безупречной. С такой задачей даже врачи не справятся.

3. Корсет для лица: этот корсет способен якобы изменить костную структуру лица, что может быть опасно.

4. Лицевой бюстгальтер: не хотите, чтобы ваше лицо обвисало как грудь? Тогда используйте специально созданный бюстгальтер для лица! Это настоящая находка.

5. Конфетки-духи: конфеты имеют вкус цветочных парфюмерных отдушек. И прекрасный запах вам обеспечен, только не понятно откуда!

6. Хна для волос с плацентой: вам понравится, если на вашей голове будет плацента животного?

7. Экстремально яркая краска для интимных мест: надо же хоть как-то заманивать противоположный пол.

8. Маска для волос из бычьей cпepмы: эту маску могут позволить себе только очень обеспеченные люди. В салоне красоты вам придется выложить около 5 тыс. руб.

9. Зефир с коллагеном: для красивых черт лица можно просто покушать зефирчик. Фирма под названием «Eat yourself beautuful», создала зефир с коллагеном, который согласно рекламе, поможет вашей коже выглядеть и чувствовать себя гораздо моложе.

10. Печенье, увеличивающее грудь: добавка Kwao Krua способна не только повысить аппетит, улучшить кровообращение и сделать вас более энергичнее, но и увеличить размер груди. Главное, чтобы грудь увеличилась, а не попа.

11. Тренажер улыбки: как утверждают производители, эта штучка увеличит эстетическую привлекательность вашего лица, делая вашу улыбку лучезарной.

12. Лицокини: не тратьтесь на солнцезащитные кремы, лучше воспользуйтесь «Лицокини» и защитите лицо от вредных ультрафиолетовых лучей.

13. Выпрямитель носа: способен превратить нос ведьмы в милый носик принцессы.

14. Накладные бороды: теперь у мальчиков есть шанс стать немного брутальнее с накладными бородами. По всей видимости, их могут использовать не только мужчины, и не только на лице.

15. Антивозрастной крем из детской крайней плоти: многие люди и даже знаменитости утверждают, что этот крем творит настоящие чудеса, в буквальном смысле являясь источником вечной молодости.

Ну как? Все обалдели от того, как просто стать красавицей!