Возможно, если бы мы научились общаться, слушать, а главное, слышать друг друга, то, скорее всего, не было бы у пар столько попыток начать все заново. И чтобы построить идеальные отношения, то женщины должны не стесняться рассказать своим мужчинам о 4 главных желаниях большинства женщин. Они сами вряд ли догадаются.

1. Мы хотим, чтобы нас желали.
Когда мы знаем, что кто-то «сохнет» по нам, желает нас всей душой и телом, то мы чувствуем такой прилив энергии и силы, на который нам казалось, мы не способны были ранее.

Нам нравится, когда нам звонят, пишут, интересуются всеми деталями и мелочами прожитого дня. Как важно иметь человека, к которому мы можем прийти, когда нам плохо и одиноко.

2. Девушкам нужен друг.

Важнейший аспект романтических отношений – это, прежде всего, чувство необходимости, но отношения не будут настоящими, и никогда не продвинутся, если люди не начнут слушать и слышать друг друга.

Иногда нам может быть просто скучно, или мы хотим обсудить полуфинал футбольного чемпионата мира и его итоги, или, например, как один водитель подрезал нас на трассе, или рассказать о том, какого милого щенка видела на улице. У девушек сразу не возникает желание встречаться с кем-то, только из-за взаимной симпатии.

3. Мы хотим чувствовать себя особенными.
Если настоящий мужчина действительно любит женщину, он будет показывать ей это. Он станет убеждать ее в том, что влюблен любыми средствами: одарит цветами, конфетами, шоколадом, будет назначать свидания в ресторанах, станет вывозить ее на пикник или просто активно проводить выходные.

Мужчины могут наслаждаться своими поступками, ведь делая то, что им нравится, они радуют своих женщин. В конце концов, у них появятся общие традиции и интересы.

4. Мы хотим, чтобы вы были с нами честны.

Слабому полу не так уж сильно нужны мужчины. Хотя мужчины думают иначе. Если так сложилось, что ваши чувства не взаимны, то отпустите её, ведь на земле есть мужчина, которому она нужна по-настоящему. Если вы держите ее в качестве запасного варианта, то не нужно этого делать. Если вы видите, что ваши отношения зашли в тупик, скажите ей об этом прямо.
Сначала всегда нужно понять женщину и чего она хочет, если из этого ничего не вышло, по крайней мере, вы оба честно попробовали построить эти отношения. В конце концов, у вас появится дополнительный навык общения и отношений с еще одной прекрасной особой противоположного пола и это только плюс вам и вашему опыту.