Предыдущий свой день рождения Ким Кардашьян отмечала по меньшей мере 7 дней. Даже королева Англии не празднует день рождения так долго. Сегодня, 21 октября, теледива, без упоминания в прессе которой не обходится ни один месяц в году, отметит свой 34 день рождения. Сколько дней она заставит друзей веселиться на этот раз?)

Вместе с такими же представительницами американской «золотой молодежи», как Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Кимберли Стюарт и Бижу Филипс, Ким Кардашян считается одной из самых известных тусовщиц в Голливуде.

Ким постепено и разными способами завоевывала мир шоу-бизнеса и поклонников, начиная с секс-скандала, в котором она невольно стала звездой домашнего порно (была похищена запись её интимных развлечений с R&B-певцом Рэем Джем, тогдашним ее другом), продолжая сниматься в различных малобюджетных сериалах.

В 2012 году становится известно, что Ким Кардашян встречается с рэпером и продюсером Канье Уэстом. Она даже рассказывает в интервью, что планирует в скором будущем завести «маленьких Канье». Так она закрепляет окончательно за собой статус светской львицы.

В ноябре 2013-го свет увидел новый клип Канье Уэста на композицию Bound 2, в котором помимо самого музыканта снялась и его возлюбленная.

К тому времени Ким уже была мамой и сбросила после тяжелых родов 20 кг.

Пресса частенько обсуждает пляжные выходы знаменитости, а также новость о том, что Ким и Канье планируют завести второго ребенка — сына.

Однажды дизайнеры «наградили» ее званием звезды с самым нелепым нарядом. Тут Ким, конечно, блестнула своей красотой.

Мама Ким Кардашьян является ее менеджером и очень тщательно следит за своим внешним видом.

Ну а совсем недавно Кардашьян была признана эталоном для британок: почти половина жительниц Англии, обращавшихся в центры пластической хирургии, называли ее имя, чтобы проиллюстрировать желаемые изменения.

Несмотря на рост всего в 157 см и весьма округлые формы, Ким, действительно, смотрится шикарно. С днем рождения, Ким!