Каждый день мы принимаем множество решений и делаем выбор… или не делаем. Но никто из нас не знает наверняка, насколько правильны эти решения и как они скажутся на будущей жизни. Лучше заранее знать, о чем мы можем пожалеть потом, чтобы сейчас принимать верные решения.

Итак, поступки, о которых вы обязательно будете жалеть в старости!

1. Вы будете жалеть о том, что слишком много времени провели перед телевизором, просматривая бесконечные сериалы, передачи, реалити-шоу.

2. Вы будете жалеть о том, что не вели здоровый образ жизни, позволяя своим привычкам взять контроль над вами. Здоровье на тот момент заставит вас жалеть об этом.

3. Вы будете жалеть о том, что в ежедневной суете и работе не успевали наслаждаться реальной красотой этого мира.

4. Вы будете жалеть о том, что не успели выучить несколько иностранных языков или научиться играть на скрипке — что не посвящали время своему хобби, что не тянулись к новым знаниям.

5. Вы будете жалеть о том, что были слишком скованные, напуганные, серьезные и соответствовали общепринятым нормам “правильного», “достойного» “успешного» поведения в обществе.

6. Вы будете жалеть о том, что иногда были плохим другом, не ценили своих друзей и мало проводили с ними время.

7. Вы будете жалеть о том, что вас постоянно преследовали такие чувства, как зависть, обида, злопамятство, потому что они мешали вам жить.

8. Вы будете жалеть о том, что мало общались со своей семьей, детьми, родственниками, много ссорились и злились на них. Редко говорили им слова любви и то, как они вам дороги.9. Вы будете жалеть о том, что мало путешествовали и познавали этот мир, отдавая предпочтение покупке нового авто или еще какой-нибудь прихоти.

10. Вы будете жалеть о том, что испытывали слишком много неоправданных страхов, из-за которых вы на многое не решались.

11. Вы будете жалеть о том, что были одержимы материальными вещами. Что потратили много сил, здоровья и смысл своей жизни на приобретение модных гаджетов и брендов.

12. Вы будете жалеть о том, что не сказали главного.

Сохраните себе на стену, чтобы в будущем ни о чем не жалеть! Потому что сейчас вы уже знаете, что надо действовать!