Продолжаем нашу еженедельную рубрику «Нелепые наряды звезд», и на сей раз под пристальным внимание папарацци оказались популярные певицы Гвен Стефани и Рита Ора, ангел известной марки нижнего белья Шанель Иман и другие знаменитости всех мастей, которым не удается правильно самостоятельно подбирать себе образы.

«Ангел» Victoria’s Secret Шанель Иман не смогла отличить подиум, где она появляется исключительно в нижнем белье, от красной дорожки и пошла на вечеринку в шелковом платье, похожем на ночную рубашку. Правда, стоило оно 1500 евро.

Певица Гвен Стефани, всегда отличавшаяся прекрасным чувством стиля, была замечена на прогулке в топе и брюках из двух разных комплектов. Видимо, она посчитала это модным.

Многие актеры и актрисы из-за отсутствия ролей начинают по-своему сходить с ума. Так, 42-летняя актриса Фиби Прайс решила заправить машину в бикини, чтобы ее хоть кто-то заметил..

24-летняя британская певица Рита Ора идет по стопам своей коллеги Майли Сайрус, предпочитая вместо бюстгальтера носить наклейки на соски.

Начинающая актриса Кирби Блисс Бантон следует примеру своих подруг «по цеху», выбирая на серьезные мероприятия одежду в виде нижнего белья.

Шейлин Вудли — еще одна представительница несостоявшегося модного вкуса. Купальник и прозрачная майка — куда проще?