В течение жизни каждый из нас то набирает, то сбрасывает вес, но мы никогда не ожидаем, что это произойдет к некоторыми из наших любимых звезд. Ведь у них есть целая армия тренеров и диетологов против лишних килограммов. Хотя некоторые из этих знаменитостей набирают вес из-за беременности или ради своего героя в кино. Одним удается вернуться в прежнюю форму, другим — нет.

1. Джаред Лето

Для фильма «Глава 27» Джареду пришлось очень быстро набрать вес, из-за чего у него развилась сильная боль в ноге. Прошло больше года, прежде чем актер вернулся к прежней форме. Джаред Лето заявляет, что он никогда не будет набирать вес для роли снова.

2. Хэйли Джоэл Осмент

Сейчас 26-летний Хэйли неузнаваем, и, кажется, он набрал немного веса и изменил свою внешность для роли. Его преданность своей актерской карьере продолжается.

3. Вэл Килмер

Сейчас его телосложение ни капли не похоже на то, что было в молодые годы. Хорошо тонированные мышцы уступили место сальцу. Осталась только красивая маленькая улыбка.

4. Стивен Сигал

Знаменитый сердцеед определенно округлился за последние несколько лет, но он по-прежнему выглядит сильно и мужественно.

5. Кирсти Элли

Депрессии и стрессы, связанные с малоизвестностью актрисы, превратили ее фигуру из секси в обыденную фигуру женщины средних лет. Она даже создала шоу, в котором рассказывала, как она борется с лишним весом, но шоу не имело большого успеха и вскоре закрылось.

6. Кили Шэй Смит

Несмотря на испорченную фигуру, Кили продолжает быть женой Пирса Броснана и пара имеет двоих детей.

7. Мэрайя Кэри

Этой звезде не привыкать к увеличению веса или его потере. Поп-звезда набрала много лишнего веса во время беременности. Но после ей удалось сбросить вес, благодаря строгой диете и физическим упражнениям.

8. Майк Тайсон

Бывший боец в супертяжелом весе и любитель откусывать противникам уши, кажется, значительно расширил свой рацион, потому что в последние годы своей жизни он перестал быть похожим на спортсмена.

9. Кристиан Бэйл

Есть немногие, кто имеют такую же силу воли, чтобы набрать или потерять вес для роли, но эти крайности, к сожалению, являются очень опасной практикой для здоровья.

10. Рассел Кроу

Еще один актер, готовый для роли сильно измениться. Гладиатор сделал его чуть ли не самым сексуальным и сильным мужчиной, но теперь красивая фигура позади. Но скорее всего сброс лишнего веса не займет у него много времени.

11. Джессика Симпсон

Мало кто из знаменитостей словил столько критики из-за веса, как Джессика Симпсон. Певица набрала много веса во время ее беременности и, в отличие от большинства знаменитостей, ее вес не исчезает мгновенно. Она прилагает много усилий, чтобы убрать мешающие ее популярности сантиметры.

12. Кристина Агилера

Ее очень круглая фигура после беременности не осталась незамеченной и Кристина изо всех сил старается похудеть. После беременности ей удалось сбросить почти 50 килограммов. Зато она счастливая мама своего мальчика.