Компания Kellogg’s планирует в ближайшее время наладить производство продуктов быстрого приготовления и сухих завтраков в столичном бизнес-парке «Фактория».

Помещение московского бизнес-парка, взятое компанией в аренду, позволит создать новые рабочие места. По словам представителей Kellogg’s, данное здание было выбрано не случайно, ведь оно соответствует многим требованиям компании.

Занимая площадь 795 кв. метров, помещение выделяется удобным местоположением, широким набором качественной инфраструктуры на территории комплекса, уникальной архитектурой и атмосферой, а также оригинальной планировкой. По мнению руководства Kellogg’s, все это создаст максимально комфортные условия для будущего производства.

Согласно неофициальной информации, стоимость аренды данного объекта в месяц будет обходиться фирме примерно в 2,5 млн. рублей.

Хочется напомнить, что московское предприятие Kellogg’s будет выпускать товары под брендом Unicorn, Pringles и «Любятово». Филиалы компании также имеются и в других российских регионах, среди которых, Вязьма, Псков и Воронеж.