Именно женщина является источником мудрости и спокойствия в отношениях, но даже самая терпеливая девушка в разгаре ссоры может наговорить лишнего. Если вы не хотите однажды случайно испортить свои отношения, то вы должны помнить несколько правил и знать несколько фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить своему мужчине.

Ты такой же, как мой бывший!

Никогда и ни при каких обстоятельствах даже не пытайтесь сравнивать своего мужчину с бывшим, особенно вслух и при нем. Для него это будет очень больной удар по самолюбию. Если не хотите расстаться с мужчиной, то ни в коем случае не вспоминайте при нем ваших бывших.

Твоя мама неправильно делает то или иное

Даже не важно как и что делает его мама, правильно это или нет, с твоей точки зрения, при нем лучше ни в чем не обвинять и не осуждать его маму. Изображайте восторг при виде маминого борща и требуйте рецепт, ведь он восхитителен.

У твоего друга классная машина

Логика мужчины, когда он слышит такую фразу: «Она считает меня неудачником, так как у моего друга машина лучше. Она влюблена в него. Ну и пускай катится к нему». А вы точно этого добивались?

Я хочу быть как Анджелина Джоли

По жизни вообще лучше не воздвигать себе кумиров и принимать себя такой, какая вы есть. Как говорится: люби себя и все тебя полюбят. А пока что, все вокруг будут любить не тебя, а Джоли.

Ты слишком мало зарабатываешь

Комплексы неполноценности еще никому пользы не приносили, особенно, когда они навязаны собственной девушкой. Будем надеяться, что ваш мужчина не лентяй и зарабатывает в полную меру своих сил.