Есть вещи, которые нельзя совершать ради мужчины, даже если вы уже 50 лет вместе, беззаветно любите друг друга и живете душа в душу. Главное помнить, что каждый из нас-это отдельная личность, и что полное растворение в мужчине и отношениях может привести к полной потере вашей индивидуальности.

1. Ради мужчины нельзя менять внешность. Другой разговор, если это ваше желание внешнего обновления. Бывает, что мужчина, заприметив на улице красивую девушку, приходит домой и говорит, что было бы неплохо сделать вам вот такую стрижку или поменять стиль одежды. И как бы вы не любили своего суженого, вестись на его уговоры по поводу смены имиджа нельзя. И над такими мужскими заявлениями стоит задуматься, так как в любимых людях недостатков не бывает.

2. Нельзя променять подруг на мужчину.Никогда не жертвуйте встречами с любимыми подругами-друзьями ради мужчины. Не позволять встречаться с друзьями — это чистой воды эгоизм. И даже если он их сильно не любит и может находится с ними в одном обществе, не забывайте, что эти люди не просто так появились в вашей жизни и, наверняка, в каждой из подруг есть то, чего вы никогда не найдете в своем мужчине.

3. Никогда не отказывайтесь от своей мечты ради мужчин. Будь то ваша любимая работа, на которой вы можете засиживаться сутками, что, безусловно, не понравится большинству мужчин. Или просто какое-то увлечение, которое может не прийтись по душе вашему партнеру. Если это вам действительно нравится и дорого, то боритесь за мечту, чего бы это вам не стоило.

4. Не позволяйте мужчине принимать все решения за вас и контролировать их. Все решения, которые связаны с вашей жизнью, должны принимать вы, потому что с последствиями придется жить тоже вам. А если мужчина пытается принимать вообще все решения сам, то стоит задуматься не тиран ли он?!

5. Не меняйте свои моральные установки ради мужчины. Мораль — это то, что было заложено вашими родителями в процессе воспитания вас. И, естественно, что у всех людей они разные. И вообще, не понятно, какое право имеет человек навязывать кому-то свои моральные установки? По-моему, таких прав мужчина не имеет.

6.

Ни в коем случае не забывайте о своих увлечениях

. Что бы это не было: вязание, спорт, рисование, караоке, музыка — не теряйте свою индивидуальность. Потому что представления о человеке складываются именно из его хобби, чем он в жизни любит заниматься. Поэтому не теряйте себя!