Бывает довольно трудно выбрать платья для подружек невесты, особенно когда девушки имеют различные фигуры и размеры. Будьте готовы к тому, что кому-то из подружек может не понравиться цвет, кому-то фасон, для кого-то покупка такого платья встанет в копеечку. Поэтому мы подобрали для вас идеальные варианты платьев для подружек, которые должны устроить каждую.

На сегодняшний день подбор одинаковых платьев для подружек невесты и костюмов для друзей жениха является целым трендом, который пришел к нам из Европы, и все больше и больше пар пытаются следовать этой тенденции. Это действительно имеет ряд преимуществ: кроме того, что для всех гостей будут сразу очевидны близкие друзья, так и еще для фотосессий это идеальный вариант — фотографии получаются гармоничными и ничей наряд не выделяется на фоне остальных.

В этом году главными цветами для платьев являются коралловый, розовый и голубой, и даже черный. Еще есть высокие рейтинги у изумруда и бежевого, который впишется в любую свадьбу. В общем, наше дело предложить, а ваше — выбрать!