Вот уже несколько лет подряд появляется слухи от том, что голивудская звезда беременна. Но эти слухи так ни разу не подтвердились. Теперь даже официальные представители звезды подтверждают это.

44-летняя актриса Джениффер Энистон со своим возлюбленным 42-летним актером Джастином Теру (Justin Theroux) действительно собираются стать родителями. Будущие родители планируют прибегнуть к услугам суррогатной матери. Уже не один год влюбленные пытаются зачать и родить ребенка, но до сих пор судьба не подарила им этой радости.

Оказывается, Джениффер Энистон давно думала воспользоваться услугами суррогатной матери, но боялась решиться на столь серьезный шаг. Но после разговора со своей подругой и актрисой Николь Кидман, младшая дочь которой появилась от суррогатной матери, Джениффер окончательно решилась на судьбоносный шаг. Тем более, что ее жених тоже мечтает о ребенке, поэтому пара уверена, что рождение долгожданного малыша станет наибольшим достижением в их жизни.

Теперь у них есть время для того, чтобы подготовиться к рождению малыша и материально, и эмоционально. Поиски суррогатной матери будут проходить до конца лета, после чего у пары появится надежда на еще один луч счастья в их совместной жизни.