Ким Унг-ён признан человеком с самым высоким уровнем интеллекта, потому что его IQ равен 210, что является мировым рекордом. Ну как тут не почувствуешь себя глупцом. Вот и все коллеги по работе начинают чувствовать себя глупцами, когда туда входит Ким Унг-ён.

Родился Ким в 1963-м году, в Сеуле, Южная Корея, и был вундеркиндом совершенно эпических масштабов. Разговаривать начал в возрасте 6 месяцев, а читать на японском, корейском, немецком, английском, и других языках — когда отпраздновал третий день рождения. Год спустя Ким уже помнил около 2000 слов из английского и немецкого языков и начал писать стихи и короткие эссе на этих языках. В четырёхлетнем возрасте в тесте на проверку IQ он набрал 200 баллов, причём этот тест обычно даётся семилетним детям. С 2007-го года работал в Корее инженером-строителем.

А в 1990-м году из Книги рекордов Гиннеса удалили категорию «Самый высокий IQ», поскольку посчитали, что тесты на IQ являются слишком несовершенными для того, чтобы выявить единственного, рекордного обладателя.