Позы, которым вы отдаете предпочтение в сексе очень часто могут многое рассказать о вас и вашем характере. Мы попытались разобраться в этом вопросе и рассмотрели 6 основных поз в сексе. Выберите вашу любимую и узнайте о себе кое-что новое, что скрыто в вашем подсознании.

Догги-стайл

Вы: Амбициозный и уверенный в себе человек

Вы постоянно в движении, целеустремленный и уверенный в себе человек и точно знаете, чего вы хотите от жизни и людей. Из вас льются идеи и вы всегда готовы к их воплощению. Рождены, чтобы управлять и властвовать.

Поза 69

Вы: Внимательный и чуткий человек

Вы тот человек, который всегда ставит других людей в первую очередь, впереди себя. Вас можно назвать альтруистом. Ключ к счастью в жизни для вас заключается в отдаче и принятии. И это самый верный путь.

Миссионер

Вы: эффективны, потому что традиционны

Ваш девиз по жизни: иногда лучшие вещи в жизни являются самыми простыми. Вы не стремитесь к инновациям, потому что в ваших руках все и так прекрасно ладится.

Наездница

Вы: твердый и справедливый человек

Вам уютно, когда вас контролируют, может даже управляют, но также вы чрезвычайно рассудительный человек и всегда можете увидеть более широкую картину, чем видят остальные. Вы можете настаивать на своем решении и часто оказываетесь правыми. Считаете, что каждый получает по заслугам.

Поза стоя

Вы: ответственны и исполнительны

Вы никогда не боитесь взять на себя ответственность и выполняете все точно в срок. Не опаздываете и не любите тех, кто опаздывает. Вам с легкостью можно поручить любое задание и быть уверенным, что вы его выполните в лучшем виде.

Поза сидя

Вы: заботливый и на вас можно положиться

Вы знаете все о чувстве соединения. Благодаря вашему мягкому характеру, вам легко расположить партнера к себе. Вы любите ласки и ухаживания и это неотъемлемая часть полового акта. О таком партнере мечтают многие.

А знаете ли вы, какие позы являются самыми чувствительными в сексе?