Природа уникальна и она поражает своми красками, которые раскинулись по всей планете. В разные времена года можно увидеть по истине уникальные творения природы, от которых не оторвать глаз. Мы настоятельно советуем посетить хотя бы раз в жизни эти места — они отпечатаются в вашей памяти навсегда.

1. Национальный парк цветов, Индия

На склонах Западных Гималаев вы найдете бесконечные луга альпийских цветов. Этот парк также является домом для многих редких животных, таких как азиатский черный медведь, снежный барс и голубой баран.

2. Озеро Пяти цветов, Китай

«Пять цветов» является одним из 118 озер в заповеднике Цзючжайгоу. Эта область создает особенно сочный цвет от окружающих месторождений полезных ископаемых и невероятно разнообразной растительной жизни.

3. Японский парк Хицужияма

Всю эту красоту можно увидеть у подножия горы Фудзи, создается сюрреалистический контраст с окружающими деревьями.

4. Большой Барьерный риф, Австралия

Является домом для более чем 1500 видов рыб и 600 видов кораллов, лучший вариант отдыха туристов, ищущих опыт дайвинга.

5. Yuanyang County, Китай

Рисовые поля в Китае создают непредсказуемый массив слоистых цветов, а также обеспечивает рисом миллионы людей по всей стране.

6. Red Sea Beach, Китай

Один из крупнейших водно-болотных угодий в мире, где сильно щелочная почва позволяет процветать ярко-красным растениям.

7. Поля тюльпанов в Нидерландах

Цветы Нидерландов известны во всем мире, крупнейший сад имеет более чем 7 миллионов цветов.

8. Альберта, Канада

Озеро Морейн подпитывается ледниковыми водами, отчего и получает оттенок синего.

9. Luoping, КитайБесконечные поля желтого рапса привлекают многих фотограф, а также пчел. Luoping является лучшей областью для производства меда.

10. Залив акул, Австралия

Яркие красные, богатые железом скалы над белым песком и голубой водой сделали Shark Bay печально известным австралийским побережьем из-за частого нападения акул.

11. Вермонт осенью

12. Река Каньо-Кристалес , Колумбия

Известная, как река пяти цветов, Каньо-Кристалес — это чудо. Благодаря наличию в ней богатого животного и растительного мира, эта текущая река изменяет свой цвет на жёлтый, зелёный, синий, чёрный и красный, по мере того, как вы путешествуете по ней.