Известный журнал Sport Illustrated решил наглядно показать, что сексуальные изгибы присущи не только стройным девушкам, но и нестандартным моделям. Результатом стал ежегодный номер, посвященный купальникам, где отнюдь не стройные модели демонстрируют пляжные наряды.

Производитель купальников Swimsuits for all создали альтернативу популярной фотосессии, создав календарь с участием моделей размера плюс Робин Лоули, Шарифы Джей и Джады Сезер, а также модной блогерши Габи Грегг.

Создавая этот выпуск, Swimsuits for all приследовали цель показать «сексуальных, увереных в себе женщин разной комплекции, и тем самым доказать, что каждая женщина красива».

Габи Грегг говорит, что грустно осознавать, что сегодня идеал женщины преподносится так однообразно: в виде маленькой стройной модели — ведь в реальности женщины такие разные.

Слева направо: Шарифа Джей, Габи Грегг, Джада Сезер и Робин Лоули

В заключении Swimsuits for all предлагает женщинам опубликовать свои фотографии в купальнике с хештегом #SexyatEveryCurveContest, а публике проголосовать. Победительница отправится на следующую фотосъемку Swimsuits for all.