Почти у каждого человека есть место, где он любит отдыхать пятничным вечером с друзьями — назовем это место — любимый бар. Что делает его любимым? Атмосфера, люди или вкусные горячительные напитки — у каждого своя причина, чтобы спешить в него по выходным. Большинство баров не отличаются друг от друга, но есть и совершенно уникальные места, где можно найти только в одном месте.

Мы подготовили для вашего отдыха топ-10 лучших баров мира. Не забудьте заглянуть в них, будучи в той или иной стране.

1. Sunland Baobab: Это бар в Южной Африке, безусловно, имеет уникальный дизайн: он находится внутри дерева баобаб!

2. Бар Imagine Пунта-Кана: футуристический бар в пещере в Доминиканской Республике.

3. Icebar в Icehotel: Расположенный в Юккасъярви, Швеция, этот бар, безусловно, самый крутой бар в городе и стране … потому что он полностью сделан изо льда.

4. Lebua Sky Bar: Этот бар в Таиланде расположен на высоте 250 метров в воздухе.. Настоящий рай для светских львиц и львов.

5. ION Отель Northern Lights Bar: расположен таким образом, что гости могут смотреть северное сияние, этот бар в Исландии предлагает некоторые захватывающие виды.

6. Гигер Музей Бар: Гигер был разработан швейцарским художником, который делал визуальные спецэффекты для нескольких голливудских фильмов.

7. г-н Фогг: это тематический бар в викторианском стиле, в нем вы попадете обратно в то время.

8. Безопасный дом: в этом баре в Висконсине собираются секретные агенты. Если вы хотите войти, вы должны будете сказать пароль!

9. The Glade By Sketch: Придти в этот бар в Лондоне — словно оказаться в волшебном лесу, где вы также можете приобрести алкоголь.

10. NASA Pub: Космический бар в Бангалоре, Индия.