Большинство иностранных букмекерских контор, которые работают на данный момент, используют в своей работе оффшорные лицензии. Это дает им возможность оказывать те либо иные услуги в сети. При этом потребности в привязке к определенной территории нет.

Основная причина заключается в том, что при необходимости организация может попросту перестать работать в той или иной стране, если законодательство государства было изменено.

Основные достоинства сотрудничества с иностранными БК

Поскольку иностранные БК имеют оффшорные лицензии, человек может в любой момент делать ставки на те либо иные виды спорта. Кроме того, некоторые конторы, например, Bet On Mobile, предоставляют дополнительный перечень азартных услуг (покер, разнообразные игровые автоматы).

Это дает возможность иностранным БК сократить на порядок расходы. В итоге, человек может получать на порядок больше бонусов:

  • Приветственные.
  • Постоянные.
  • Акционные, подготовленные для постоянных клиентов.

Большинство иностранных БК, у которых в наличии оффшорные лицензии, предоставляет более интересные и уникальные предложения, оптимальные условия сотрудничества. К примеру, такие организации обладают мобильными приложениями.

Для того чтобы приступить к игре, профессионалы рекомендуют пройти регистрацию. Занимает данная процедура не более нескольких минут. Но при этом нужно проходить процедуру идентификации, проверки. Только при таком подходе можно будет получить доступ к основным ставкам. Кроме того, только идентифицированные пользователи могут выводить средства.

Перед тем как проходить регистрацию в иностранной БК, профессионалы рекомендуют детально все изучить. Обращать внимание нужно на рейтинги, которые подготовлены профессионалами.