Ежедневно в мире появляются миллионы новых изображений, отражающие все самое важное и животрепещущее. Каждую неделю мы подводим итоги прошедшей недели, отбирая самые любопытные снимки важных событий. Возможно, некоторые из этих снимков навсегда попадут не только в анналы истории, но и в уголки вашей души и памяти.

Никто пока не знает, что это будет: первые комментарии Меладзе по поводу свадьбы с Брежневой, лучшие костюмы звезд на Хэллоуин 2015 или снимки 38-летней изменившейся певицы Линды.

Меладзе дал первые комментарии после своей свадьбы с Брежневой

Как долго все ждали хоть каких то комментариев от нашумевшей свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе. И дождались.

Лучшие костюмы знаменитостей на Хэллоуин 2015

Если в России Хэллоуин не слишком популярный праздник, то за границей это целый маскарад костюмов и образов. И лучше всего предстать в чужих образах получается у звезд.

Бывшая жена Меладзе рассказала об изменах мужа с Брежневой

Несмотря на то, что итальянская свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе была очень тихой, в России она наделала много шума. Имея детей от предыдущих браков, пара столкнулась с некоторыми проблемами.

Так бывшая жена Мелазде, с которой он прожил 19 лет и заимел троих детей, заявила, что не хотела бы чтобы ее дети общались с новой женой папы. Известно, что Яна так и не простила бывшему мужу измен, продолжавшихся в течении нескольких лет и даже во время ее третьей беременности.

Дженнифер Энистон удивила публику кардинальной сменой стиля

Каждая звезда, как правило, придерживается своего одного стиля. Вы никогда не увидите звезду классического стиля в откровенных платьях и наоборот. Но исключения случаются, и чаще всего они связаны с изменениями в жизни самих звезд.

Недавно публику удивила голливудская звезда Дженнифер Энистон, выйдя на сцену в довольно непривычном для ее стиля платье.

Кристина Асмус показала полуторагодовалую дочь

Актриса и жена Гарика Харламова Кристина Асмус, которая недавно выписалась из больницы после операции, 4 ноября, в день народного единства, поздравила всех трогательным снимком. Милая фотография вместе с полуторагодовалой дочерью Анастасией.

46-летняя Дженнифер Лопес восхитила длинными ногами в новой фотосессии

Звездные красавицы даже с возрастом не перестают удивлять своими восхитительными формами. Чем и похвасталась 46-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес на последней фотосесии для обложки декабрьского номера журнала Marie Claire. Длинные стройные ноги певицы заслужили отдельного внимания.

Шепелев убрал из своего дома даже фотографии Жанны Фриске

Ведущий объясняет это просто: мальчику ничто не должно напоминать о погибшей матери. Поэтому он убрал из дома все ее фотографии и не подпускает Наталью Фриске, которая очень похожа на Жанну, к племяннику.

Привычки «красоты», от которых срочно нужно избавиться

Чего мы только не делаем ради красоты. А иногда даже много лишнего, на первый взгляд безобидного, но если разобраться — очень вредного. От каких привычек лучше избавиться?

38-летняя певица Линда побывала на светском мероприятии

Многие из вас помнят популярную певицу из 90-х Линду, которая своим готическим образом практически внедрила новый молодежный стиль. Ее песни «Мало огня» и «Ворона» также были неким призывом — они оставляли яркий след в душах многих школьниц и студенток. Сегодня ей 38 лет, она продолжает свою карьеру певицы и, что самое интересное, ее внешний вид почти не изменился.

51-летняя Моника Беллуччи снялась обнаженной для мужского журнала

Самая красивая и соблазнительная актриса Италии Моника Беллуччи уже десятки лет стойко держит за собой это звание. Даже возраст, а недавно актрисе исполнился 51 год, не мешает ей сниматься в откровенных фотосессиях и играть молодых девушек в фильмах.

5 ошибок, не позволяющих твоим ресницам выглядеть длинными и красивыми

Какие красивые и длинные ресницы всегда у девушек, рекламирующих ту или иную тушь. Но все дело не в туши, которую они используют, а в том, насколько правильно они ее используют.

Самые распространенные ошибки нанесения туши, как правило, мешают нашим ресницам выглядеть привлекательно. Поверьте, не важно за 100 или 500 рублей куплена ваша тушь, важно как вы ее наносите. И вот самые частые ошибки.

Социологи определи самый подходящий для брака возраст

Ученые провели социалогические исследования, в результате которых выяснили, в каком возрасте лучше всего выходить замуж или жениться, чтобы вскоре не пришлось разводиться.

35-летняя певица Слава выглядит ничуть не хуже своей 16-летней дочери

35-летняя певица Слава, родившая дочь в ранние 19 лет, сегодня выглядит ничуть не хуже своей 16-летней красавицы-дочери. На днях на своих страничках в Инстаграме Слава и Александра поделились снимками в бикини. Трудно различить в этих девушках маму и дочку, которые, кстати, сейчас отдыхают в Дубае.

21-летний швед является практически точной копией Леонардо Ди Каприо

Кто-то ради славы готов стать двойником знаменитости, а кому-то повезло родиться похожим на звезду. Своему природному происхождению и красоте обязан 21-летний швед Конрад Аннеруд, являющийся практически точной копией популярного голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Главная героиня «Физрука» Полина Гренц близка к идеальной фигуре

Главную героиню популярного сериала «Физрук» доверили играть 21-летней начинающей актрисе Полине Гренц, и с первых же серий она оправдала надежды. Только вот для роли Саши Мамаевой ей пришлось здорово набрать вес, поэтому после съемок девушка активно с ним борется. И уже добилась больших успехов.

Девушка рассказала на своем примере про рак молочной железы

Что такое рак молочной железы, многим девушкам и женщинам известно не понаслышке. Остальные же активно пытаются поддержать, создавая в Инстаграме различные флэшмобы и публикую свои, порой очень откровенные снимки.

Подобная поддержка оказалась очень сомнительной для 36-летней Джен Атлер, которая пару лет назад прошла тяжелый курс химиотерапии. В ответ на все эти «секси-акции«, девушка создала свой под названием «Here’s your f*cking breast cancer awareness» (Вот ваша «грёбанная» осведомленность о раке груди). Ее целью было показать, что в действительности представляет рак груди на своем примере.

Девушки бывают двух типов — к какому относишься ты?

Несмотря на то, что девушки бывают разными их можно разделить на две большие категории. Представляем вам смешную подборку, доказывающую, что в мире существуют всего два типа девушек.

Как добиться красивых волос с помощью правильного мытья головы?

Каждая из нас хочет иметь красивые, ухоженные, блестящие волосы. Все это зависит от того, как моете и ухаживаете за волосами.

Несколько бьюти-советов, как сделать идеальные брови

Тренд макияжа этой весны — акцент на глаза, точнее, на брови. Звездные визажисты уже не столь категоричны в выборе формы бровей: теперь они могут быть и прямыми, и с плавным изгибом. Но вот придать нужную форму и цвет — целое искусство.