Еще еесколько лет назад 26-летняя Блейк Лайвли не могла и мечтать о той славе, которая есть у нее сейчас. Ей приписывали большой нос и маленькую грудь, которые не сулили ни звездных ролей в кино, ни завидных женихов. Но начинающая звезда не стала мириться с таким положением и решила это исправить.

Сейчас девушка является одной из самых перспективных молодых актрис, женой одного из самых красивых мужчин мира Райана Рейнольдса, звездой, которая ежегодно возглавляет списки самых стильных и желанных женщин мира. И ее стиль заметен издалека. За тем, как она одевается, следит весь мир.

А на днях 27-летняя Блейк объявила, что они с супругом, 38-летним Райаном Рейнольдсом, скоро впервые станут родителями.

С помощью американского портала Morph Thing поклонники смогли узнать, как будет выглядеть ребенок актерской пары.

Блейк Лайвли решила лично рассказать всему миру о своей радости — сейчас актриса уже на 4 месяце!

В представлении системы Morph Thing, если у Блейк и Райана будет мальчик, он унаследует голубые глаза матери, а если родится девочка, она будет больше похожа на отца, только нос малышке достанется от Блейк. Кстати, Лайвли не так давно сделала ринопластику. Надо отметить, что малыш в любом случае будет очень симпатичным — его родители не раз занимали высокие позиции во всевозможных рейтингах самых привлекательных голливудских актеров.

Каждый ее образ уникален и ее, действительно, можно назвать иконой стиля.