бани под ключ

На рынке сегодня работает большое количество компаний предлагающих строительство бани под “ключ”. Однако, далеко не каждая компания может гарантировать высокое качество своих бань и сжатые сроки строительства, компания Wood-Brus является исключением. Наша фирма занимается строительство строительством домов из бруса, бань, каркасных домов и бань уже давно, и заслужила репутацию компании предоставляющей действительно качественную услугу. Мы работаем на территории Москвы и Московской области, и гарантируем, что построим баню в самые сжатые сроки с соблюдением всех необходимых норм и требований. Почему мы в этом уверены?

Компания Wood-Brus работает на российском рынке уже больше 16 лет, за это время мы построили множество домов из бруса, каркасных домов и бань. Поэтому у нас очень богатый опыт, что позволяет решать даже самые сложные задачи в области проектирования и строительства. Для того чтобы убедиться в том, что у нас хорошая репутация и большой опыт достаточно посмотреть наш каталог. А это 140 типовых проектов из профилированного бруса и по каркасной технологии. На сайте вы можете найти 3D фото построек с разными параметрами: этажностью, размерами и площадью. При этом мы всегда готовы усложнить задачу и дополнительно запроектировать и построить балконы, эркеры, мансарды, террасы. Как видите опыта у нас действительно достаточно, но у нашей фирмы есть и другие достоинства.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Строительство бань это один из наших основных профилей, такие сооружения у нас заказывают достаточно часто. Для того чтобы создать качественный проект, грамотно рассчитать смету и выполнить строительство необходимо иметь в своем штате настоящих профессионалов. У нас работают именно такие специалисты, это не только грамотные проектировщики и экономисты, но и 136 мастеров (40 бригад) различных специальностей.

Кроме того, у нас собственное производство, сметный, проектный и консультационный отделы, транспорт и широкая география строительства. Высококлассные специалисты, качественные материалы, соблюдение технологии производства, все это позволяет нам гарантировать действительно качественный результат.

Кроме того, мы гарантируем:

  • Что в случае необходимости построим вам баню в очень короткие сроки без потери качества.
  • Предложим вам действительно доступную стоимость. Мы работает только по договору.
  • Что вы сможете дополнительно сэкономить. У нас проводятся различные акции, поэтому вы можете рассчитывать на дополнительные скидки. Кроме того, постоянные клиенты и оптовые заказчики могут получить постоянную скидку.

Если вы хотите заказать баню под “ключ”, то стоит обратиться именно к нам. Звоните, пишите нам на сайт, обещаем, вы не останетесь разочарованы!